Тюменская Генераторная Компания в Тюмени

Тюменская Генераторная Компания предлагает услуги по диагностике, ремонту и продаже автомобильных стартеров и генераторов в Тюмени.

Профессиоальный подход и качественные комплектующие - являются залогом стабильной работы Вашего автомобиля. Цены на наши услуги доступны каждому, а для постоянных клиентов предлагаются скидки и бонусные программы.

Отзывы о «Тюменская Генераторная Компания»

  • Елена Гость
    11.04.2018 | 13:14
    Отвратительно!
    На генераторе образовалась трещина, приехали в данную генераторную компанию. Решили заказать генератор во Владивостоке, благо там живет близкий родственник. Руководитель отговорил, сказал, что наш подлежит ремонту, его заварят аргоновой сваркой и он еще столько же проходит. Ремонтировали они несколько дней. Заплатили 7500 (новый 8000 во Владивостоке). Через 2 месяца загорелся чек, и появился звук в районе генератора, приехали снова, говорят, оставляйте машину, будем проверять (а может вы ее прикуривали? а может неправильно машину эксплуатируете? а может по лужам гоняли и вода попала ( в январе)) и т.д.). На машине ездят мама и дочь по очереди, машину не прикуриваем и других не прикуриваем, по лужам не гоняем))) Проехали в соседнюю организацию на диагностику, компьютер выдал неисправность генератора, вернулись снова в генераторную компанию, делать уже нечего, признали свою ошибку при предыдущем ремонте, восстановили бесплатно. Чек продолжал гореть, нам объяснили, что у них нет программы для снятия ошибки. Прошло 6 месяцев (а гарантию они дают на 6 мес) машину встала и из под капота пошел дым. Повторилось все, что было 6 месяцев назад, заряжали аккумулятор и "легкими перебежками" гнали машину в генераторную компанию. Ну что, прошло ровно полгода, гарантия закончилась и за ремонт отдали еще 3300. Прошло еще 7 месяцев и история повторилась снова, дым из под капота, генератор перестал работать. В этот раз туда решили не ехать, поехали в другую компанию. Генератор сняли, следов аргоновой сварки там нет. В этот раз сгорела щетка, ее поменяли. Конечно я позвонила в Тюменскую Генераторную компанию и попросила пригласить к телефону руководителя, но он оказался очень занят и до сих пор не перезвонил нам, хотя мы очень ждали его звонка. Видимо выкачивать с нас деньги уже смысла не было, и разговаривать с трижды их клиентом интереса уже тоже не стало. Очень некрасиво и низко обманывать людей, наживаться на неприятностях других, тем более мужчинам за счет женщин.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    29.11.2016 | 11:36
    ремонт генератора
    сервис просто ужас! повелся на круглосуточный ремонт.диагностировали генератор 11 часов.выставили счет на ремонт 8500р купил новый за 9000р ребята из ближайшего сервиса поставили за 500р здесь просили 2000р
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Вологда Гость
    23.01.2016 | 11:58
    ПРОФЕССИОНАЛЫ!
    Настоящие профессионалы своего дела! Не буду все описывать,но обращайтесь не пожалеете.Огромное Спасибо Андрею!Удачи вам и процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Евгений Гость
    11.07.2015 | 14:12
    Ремонт стартера Honda CR-V
    Умер стартер. Заменил в фирме "Бендикс", хватило на один день. Приехал на замену в "Бендикс", отказали в замене. Разберусь с ними позже. В интернете нашел Тюменскую Генераторную Компанию. Приехал к ними. Сняли стартер. Определили поломку. Оказывается сломан бендикс. Закупили специально для меня два стартера. Один в последующем ремонтный, другой нет. Такого отношения к клиенту нигде не видел. Мужики профессионалы. Знают о стартерах и генераторами абсолютно всё . На днях жду установки закупленного стартера. Советую . Обращайтесь. Не пожалеете.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Наташа Гость
    04.07.2015 | 20:27
    Ботаники или теперь моя HONDA civi не ломается :)
    В прошлом году поменяла аккумулятор-поставила мощнее, что бы лучше в морозы заводилась."Старый" сдала естественно, блин:(. После этого у разных электриков заменила сначала диодовый мост, потом регулятор напряжения. Машина сломалась в третий раз. Приехала на Энергетиков-они блин как ботаники-то не так, это не этак. В итоге отремонтировали генератор и прикиньте-говорят, что не выпустят меня пока я не заменю аккумулятор!!! Не понимаю что было не так и чего поделали, но после них все работает!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • николай Гость
    23.04.2015 | 17:07
    бракоделы
    ничего хорошего я в этой компании неувидел все делают плохо от газовой установки все правода атарвали пока окумлятор ставили не кокие они не спецаалисты один болт 1час заворачивали никому не советаю к ним
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    16.03.2015 | 21:20
    Ремонт стартера субару
    Хааах 3 сто советовали поменять стартер и аккумулятор (а ему года еще нет!). а тут ремонт обошелся в 2.5 кило рубля стартер перебрали втулки поменяли - шуршит как новый! Не крутите стартером в мороз - субары не заводятся - аукнется разбитыми втулками %)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    20.02.2015 | 09:07
    Ремонт генератора Hundai Sonata
    Ребята молодцы, большое им спасибо. Моргали фары и освещение салона, я бы сказал "мелко моросили(автомобидь Hundai Sonata).
    Обращение к дилерам ничего не дало.
    Ребята подошли системно, проблему решили!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Тюменская Генераторная Компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000