Веркор в Тюмени

Основное направление работы нашей компании оценка недвижимости, но так же мы работаем с оценкой движимого имущества (транспорта).

Оценочная компания ООО «Веркор» образованна в 2013 оценщиками с большим опытом работы на рынке оценочных услуг. За прошедший год специалистами нашей компании были выполнены контракты в городах: Нижневартовск, Тюмень, Архангельск, Пенза, Нижний Новгород, Московская обл., Ярославль, Кемерово, Нижний Тагил, Ульяновск, Волгоград, Архангельск, Северодвинск, Красноярск, Хабаровск, Вологда, Комсомольск на Амуре, Саранск, Сарапул, Уфа, Губкинский, Ханты-Мансийск, Нягань, Ижевск, Надым, Санкт-Петербург, Красноярск, Саратов, Курган, Киров, Арзамас, Кунгур, Гатчина, Когалым, Сарапул, Нарьян-Мар. 

За время работы компания зарекомендовала себя на рынке как надёжный поставщик услуг по оценке материальных активов. Наша работа строится с пониманием важности независимой оценки активов – для всех участников рынка. Мы гордимся и заботимся о своей репутации, и именно это помогает нашим клиентам быть уверенными в качестве наших услуг.

Так же мы можем порадовать Ваших клиентов, ценами которые ниже чем у других аналогичных компаний. Понимание потребностей клиента и необходимости точной оценки его активов – вот основные приоритеты работы наших сотрудников. Наши оценщики состоят в СРО и имеют страховки гражданской ответственности – как того требует законодательство РФ.

Отзывы о «Веркор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Веркор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании