Техноград в Тюмени

Opel, Chevrolet - официальный дилер. Дилерский центр соответствует всем европейским стандартами. Он включает в себя шоу-рум, где свободно размещается весь модельный ряд автомобилей марки Opel и Chevrolet, склад запасных частей и станция сервисного обслуживания.

В нашем салоне есть все для вашего комфортного пребывания. На первом этаже рядом с выдачей новых автомобилей — зона комфорта, где вы можете провести время ожидания у телевизора, на втором этаже есть кафе. В просторном шоу-руме на выбор посетителей представлен весь модельный ряд и новинки брендов. Все машины адаптированы к российским условиям и прошли предпродажную подготовку.

В нашем сервисном центре работает команда профессиональных слесарей. Для вас весь спектр сервисных услуг: техобслуживание, диагностика, гарантийный и постгарантийный ремонт любой сложности, фирменные запчасти, заказ и установка дополнительного оборудования и аксессуаров. Сервис оснащен новейшим технологическим оборудованием и слесарным инструментом, наличие восьми постов обеспечивает своевременное и бесперебойное выполнение сервисно-технических работ.

В нашем автоцентре вы можете совершить пробную поездку на заинтересовавшем вас автомобиле, купить или заказать автомобиль, обменять ваш прежний автомобиль на новый по системе «trade-in», оформить кредит и страховку, установить дополнительное оборудование и аксессуары.

Отзывы о «Техноград»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техноград»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000