Автоград в Тюмени

Fiat - официальный дилер. Предоставляет услуги квалифицированных специалистов для осуществления технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля в соответствии с самыми высокими стандартами обслуживания Fiat.

История Fiat началась много лет назад, на заре индустриализации Италии, в которой компания всегда играла одну из ведущих ролей. С этого момента марка Fiat начала свое динамичное развитие и распространение по миру. Сегодня, следуя корпоративной культуре и мышлению, название Fiat по-прежнему наполнено смыслом, причем не только в том, что касается производства автомобилей – автомобилей с узнаваемым стилем, впечатляющими двигателями, доступных и постоянно совершенствующихся – но и в том, что называется наследием, традициями. Давайте совершим путешествие во времени, чтобы увидеть основные вехи истории марки.

Регулярное прохождение технического обслуживания повышает работу и надежность автомобиля, позволяет снизить расход топлива и выброс вредных веществ в атмосферу, а также содержать Ваш автомобиль в отличном техническом состоянии в течение всего периода эксплуатации. Именно поэтому Fiat разработал план технического обслуживания для каждой модели автомобиля.

Однако важно помнить, что техническое обслуживание автомобиля не ограничивается плановыми работами: как до первого ТО, так и после, в промежутках между плановыми операциями, необходим элементарный уход и проверки, например, общий осмотр, проверка уровня и доливка рабочих жидкостей, проверка давления воздуха в шинах.

Отзывы о «Автоград»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоград»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000