Автоград Гарант в Тюмени

Ford - официальный дилер. Просторный шоу-рум, где без труда размещается весь модельный ряд автомобилей марки Ford, склад запасных частей и качественное сервисное обслуживание.

Общая площадь здания более 4 500 квадратных метров. Красивое и современное здание комплекса, построенное в соответствии с корпоративными требованиями компании Ford, венчает известный во всем мире двухцветный логотип, который на протяжении многих лет является гарантией высокого качества и безупречного внимания со стороны обслуживающего персонала.

Таковы добрые традиции одного из самых известных автомобильных брэндов. Принадлежность к легендарной марке накладывает определенную ответственность на дилера и предполагает соблюдение строгих стандартов, в первую очередь в вопросах культуры общения с клиентами.

В просторном демонстрационном зале на выбор посетителей центра представлен весь модельный ряд и новейшие разработки Ford. Все машины адаптированы к российским условиям, прошли таможенную очистку и предпродажную подготовку. Процесс покупки автомобиля не покажется утомительным, если время оформления документов вы проведете в зоне отдыха в удобном кресле с чашкой бодрящего кофе.

Отзывы о «Автоград Гарант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоград Гарант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000