Автоград в Тюмени

SsangYong - официальный дилер. В автосалоне действует система «три в одном»: продажа автомобилей, их сервисное обслуживание и продажа оригинальных запасных частей.

18 октября 2006г компания «Северсталь-Авто» открыла в Тюмени, в «Автограде» мультибрендовый автомобильный бутик — новый дилерский центр Fiat, UAZ, SsangYong, ISUZU. «Автоград» — это уникальный проект не только для Тюменского региона, но и для России в целом благодаря своему масштабу и замыслу. На центральной улице нашего города, ул. Республики на территории в 9 гектаров расположился каскад дилерских центров протяженностью в 1 км.

«Автоград» — это также новое качество для клиентов, приобретающих автомобиль. Дилерские центры созданы в соответствии с самыми последними требованиями автопроизводителей, здесь применены самые современные оборудование и технологии, достигнут европейский уровень обслуживания. В каждом автосалоне действует система «три в одном»: продажа автомобилей, их сервисное обслуживание и продажа оригинальных запасных частей.

Дилерский центр «Северсталь-Авто» в Тюмени оформлен соответственно концепции «четыре бренда на одной территории» — шоу-рум функционально и эстетически отделены друг от друга.

Отзывы о «Автоград»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоград»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000