Автоцентр-Престиж в Тюмени

Автоцентр Престиж - это современный мультибрендовый автосервис в городе Тюмень. В нашем автосервисе быстро и качественно произведут обслуживание и ремонт автомобиля любой сложности, от мойки до сложного кузовного ремонта.

Приехав в наш автосервис, Вы можете решить практически все Ваши проблемы связанные с автомобилем комплексно. Вам не придется искать автозапчасти для вашего автомобиля, мы сделаем это за Вас по приемлемым ценам. Также все расходные материалы мы закупаем самостоятельно. В зависимости от пожеланий клиента мы используем как новые оригинальные автозапчасти, так и не оригинальные, а также автозапчасти б/у.

Для наших постоянных клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок, заключаем договора с организациями. Цены за услуги нашего автосервиса гораздо ниже, чем у официальных дилеров, но и дороже чем, цены за услуги «гаражных» СТО, потому что в этих мастерских, как правило, отсутствуют достойные условия для проведения ремонта, а также оборудование. Они не платят налогов, используют дешевые (некачественные) автозапчасти и лакокрасочные материалы и т.д.

Часы работы: 8-20, без вых.

Отзывы о «Автоцентр-Престиж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоцентр-Престиж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000