Реновод в Тюмени

Сеть специализированных автокомплексов по обслуживанию и ремонту Renault. Каждый филиал автокомплекса состоит из отдела продаж запасных деталей и сервисной зоны.

 Мы предлагаем решение «под ключ» – самый широкий ассортимент наличия запасных деталей и высококвалифицированных специалистов, ориентированных на марку Renault. Вам не нужно тратить свое время и силы на поиски нужной запасной детали по всему городу, в то время как Ваш автомобиль находится на обслуживании или ремонте. Обслуживая свой автомобиль у нас, Вы просто не думаете об этом.

Слоган нашей компании «Качество с гарантией» - а это значит, что мы предоставляем высококачественные детали и сервис. Мы считаем, что эти слова нужно подтверждать делом, поэтому на все детали и услуги предоставляется увеличенная гарантия.

У нас развитая структура компании, мы хорошо понимаем, что каждый сотрудник должен заниматься только одним делом и это даёт высокие показатели эффективности труда. Благодаря строгому распределению обязанностей, Вы не увидите сотрудников, постоянно отвлекающихся на что-то, препирающихся, незнающих, что нужно делать.

Отзывы о «Реновод»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Реновод»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000