Авто Моторс в Тюмени

В нашем центре вы можете: пройти необходимое плановое техобслуживание; произвести замену фильтров, свечей, технических жидкостей; отрегулировать ремень ГРМ, свет фар; настроить электрооборудование автомобиля, шиномонтаж, кузовной ремонт, автозапчасти.

 Оснащенность нашего центра позволяет проводить все виды слесарных работы, в том числе экспресс замена масла в двигателе, ремонт ДВС, АКПП и МКПП, проточка тормозных дисков, компьютерная диагностика двигателя, заправка кондиционеров и пр.

Своевременная диагностика и обслуживание – это лучшая профилактика сложных поломок, нарушающих комфорт и угрожающих безопасности на дороге. Также, это хороший способ предотвратить серьезный и дорогой ремонт, возникающий при износе деталей, при этом предпосылки к нему, как правило, дают о себе знать заранее.

Наши специалисты, проведя диагностику, проанализируют работу систем и узлов, сравнят их показатели с заводскими характеристиками и составят оптимальный план и смету по ремонту вашего автомобиля. Диагностика и ремонт автомобилей осуществляется по заводским схемам, в соответствии с технологиями производителя.

Отзывы о «Авто Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000