Car Install в Тюмени

Наш центр специализируется на установке охранных комплексов защиты автомобиля и является авторизированным партнером компании StarLine. Корректировка спидометра, доп. оборудование.

 Установочный центр "Car Install" основан в 1996 году и на протяжении всех этих лет мы совершенствуем наши услуги и оборудование. В "Car Install" работают только профессионалы своего дела, которые имеют многолетний опыт и качественно выполняют поставленные перед ними задачи.

Изначально компания располагалась на территории завода ЖБИ, на перекрестке улиц Максима Горького - 50 Лет Октября, но в связи с строительством торгового центра была вынуждена переехать в 2007 году на новый адрес, Новгородская 12.

Наш центр специализируется на установке охранных комплексов защиты автомобиля и является авторизированным партнером компании StarLine, так же имеем все необходимые сертификаты для проведения работ по установке охранно-телематического оборудования StarLine. Мы можем предложить Вам комплексы как эконом-класса, так и охранные комплексы премиум-класса

Часы работ: Понедельник-Пятница: 9:00-18:00

Отзывы о «Car Install»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Car Install»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000