Грузовик в Тюмени

Компания "Грузовик" занимается продажей, а также поставками в короткие сроки нового коммерческого автотранспорта: грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники южно-корейского и японского производства (грузовики 10 тонн) марки Hyundai, Daewoo, Kia с поддержкой гарантии завода изготовителя. Мы осуществляем ремонт грузовых автомобилей и манипуляторов Hyundai, Kia, Daewoo, а также ремонтируем грузовики других фирм.

 Также наша компания является представителем Южно-Корейского завода по производству навесного оборудования на шасси грузовых автомобилей, специализирующегося на производстве надежных автофургонов. Мы предлагаем малый коммерческий транспорт в Екатеринбурге: бортовые платформы, изотермический грузовой фургон и рефрижераторы различной конфигурации, а также автоэвакуаторы, краны-манипуляторы, автокраны и другую специализированную технику.

Корейские грузовики и спецтехника давно завоевали доверие и популярность на российском рынке. Спрос на эту технику большой. А как известно, любая техника может прийти в негодность и, как следствие, потребуется замена расходных материалов, ремонт кузова и так далее. Регулярное техническое обслуживание Вашего автомобиля избавит Вас от непредвиденных поломок и неприятностей на дороге.

Наша компания на собственной базе сервисного обслуживания выполняет: регулярные ТО, ремонты грузовых авто и манипуляторов любой сложности, гарантийные работы автоспецтехники. Все работы осуществляются опытными специалистами высокого класса, что гарантирует качество и быстроту проводимых работ. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

Отзывы о «Грузовик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Грузовик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000