Акватик в Тюмени

Центр автоклининга. Мойка, химчистка салона, полировка кузова.

Ни для кого не секрет, что добиться максимальной чистоты автомобиля, используя только воду, практически невозможно. Ведь можно тереть до бесконечности, но налет все равно будет присутствовать. Так что в том случае, когда механическое воздействие бессильно, не обойтись без химического воздействия, то есть поверхностно-активных веществ (ПАВ).

Но даже они не всегда в состоянии справиться с необходимой задачей без определенной помощи, ведь все равно придется мыть руками, затем протирать и вытирать поверхность автомобиля. Вне зависимости от того, производится ли ручная мойка при помощи губок и тряпок или механизированная при помощи щеток, на кузове автомобиля останутся микроповреждения, которые являются последствием абразивного воздействия частиц песка, а также грязи. Чтобы не возникало такой проблемы, как появление микроповреждения поверхности, лучше использовать бесконтактную мойку.

Данный вид мойки появился не так уж давно, он стал результатом разработки моющих средств на основе ПАВ, а также специальных добавок, которые способны усилить моющую способность. Данная группа шампуней имеет уникальные моющие свойства и отличное пенообразование, в результате чего ей дали название активной пены или бесконтактной пены.  

Круглосуточно. Без перерыва и выходных.

Отзывы о «Акватик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Акватик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000