Carmod в Тюмени

В нашем магазине представлена масса диагностических компьютеров и адаптеров - как профессиональных, так и любительских, на любой вкус и размах. У нас вы сможете подобрать адаптер или компьютер для любого авто по приемлемой для вас цене.

Carmod.ru — крупнейший магазин, в сегменте оборудования для диагностики автомобилей и гаражного оборудования.У нас большой выбор недорогих автосканеров, адаптеров и оборудования для компьютерной диагностики авто - с которыми диагностика авто осуществляется просто и легко.

Вы сможете читать, расшифровывать и удалять имеющиеся ошибки в своем автомобиле, а также проводить всевозможные тесты - достаточно всего лишь купить адаптер для диагностики автомобиля. У вас свой автосервис и вы планируете осуществлять качественную компьютерную диагностику автомобилей? У нас вы сможете приобрести оборудование для профессиональной диагностики автомобилей по лучшим ценам.

В нашем интернет-магазине имеется диагностическое оборудование как для любителей, планирующих диагностировать и ремонтировать свои автомобили самостоятельно, так и для профессионального использования на станциях технического обслуживания (СТО) специалистами, для которых компьютерная автодиагностика является их основной работой.

График работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт (09:00 - 18:00); Сб (10:00 - 17:00); Вс (10:00 - 17:00)

Отзывы о «Carmod»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Carmod»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000