Тюменьагромаш в Тюмени

Основными направлениями деятельности компании является:розничная и оптовая продажа сельскохозяйственной техники, продажа техники в кредит и лизинг; сервисное и гарантийное обслуживание; ремонт ГСТ; продажа оригинальных запасных частей.

Компания была образована в 1998 году и за годы работы поставила более 10 тысяч сельскохозяйственных машин производства ведущих российских заводов.

Сегодня «Тюменьагромаш» — динамично развивающаяся компания, в структуру которой входят филиал в г. Курган, представительство в г. Богданович Свердловской области, представительство в г. Ишим Тюменской области, учебный класс в Тюменской сельскохозяйственной академии посвященный технике Ростсельмаш.

По объёмам продаж Тюменьагромаш занимает лидирующие позиции, на порядок опережая других поставщиков техники. Разумеется этого нельзя было бы достич без собственного дилерского и сервисного центров, квалифицированных специалистов, и наличия оборудованных сервисных автомобилей.

«Тюменьагромаш» является многолетним участником всех областных и федеральных агропромышленных выставок. Также с 2006 года организация со всем коллективом участвует в праздновании 9 мая, шествуя в праздничной колонне за комбайном Ростсельмаш. В 2007 году Тюменская область праздновала приобритение 1000-го комбайна Ростсельмаш.

Отзывы о «Тюменьагромаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тюменьагромаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000