Опытный Завод Гусеничных Тягачей в Тюмени

ООО "Опытный завод гусеничных тягачей " предлагает к реализации гусеничные тягачи-снегоболотоходы СГТ-31 и его модификации.

Производство гусеничных вездеходов снегоболотоходов СГТ-31 различных модификаций. При покупке выдается полный пакет документов для постановки на учет в Гостехнадзоре.

Модернизирует и переоборудует гусеничные тягачи. По желанию заказчика на корпус тягача возможна установка дополнительного навесного оборудования: гидроманипуляторов, буровых установок (ПБУ,УРБ и других), мульчеров, передвижных мастерских, сварочного оборудования, кунгов со спальным отсеком и комфортабельным салоном и многое другое.

Выполняет техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт спецтехники и имеет собственный склад с большим ассортиментом запасных частей к ним. Имеется возможность выезда ремонтных служб для проведения соответствующих работ на территории заказчика.

Мы работаем со множеством геологоразведочных компаний, а также компаний нефтегазового комплекса Тюмени, Югры и Ямала. Часто заказчиками становятся спасательная и аварийная службы.

Отзывы о «Опытный Завод Гусеничных Тягачей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Опытный Завод Гусеничных Тягачей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000