Гидромик-Машинери в Тюмени

Компания «ГИДРОМИК-МАШИНЕРИ» осуществляет продажу, аренду и сервисное обслуживание строительной, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники крупнейших мировых производителей.

Компания «ГИДРОМИК-МАШИНЕРИ» представляет на российском рынке специальную технику производства Case New Holland (CNH).

В соответствии с подписанным в начале 2009 года соглашении, «ГИДРОМИК-МАШИНЕРИ» осуществляет дистрибуцию всех видов строительной и сельскохозяйственной техники, производимых под брендом New Holland, а также запасных частей.

Этот проект реализуется в рамках стратегии компании по развитию продаж коммерческой техники и обусловлен стремительно растущим спросом на эффективную строительную технику в России, а так же на профессиональный качественный сервис таких мировых производителей какHITACHI, KOMATSU, HYNDAI и т.д.

CNH Global N.V., одна из крупнейших дочерних компаний концерна FIAT S.p.A, создана в 1999 году после слияния промышленных групп New Holland N.V. и Case Corporation. На сегодняшний день CNH является мировым лидером в производстве сельскохозяйственной техники под торговыми марками Case IH, New Holland и Steyr (всего — свыше 540 моделей). В настоящий момент компания включает в себя 39 производственных площадок в Европе, Северной и Южной Америке, Китае, Индии и Узбекистане.

Благодаря современной производственно-технической базе, комплексному подходу к реализации проектов, квалифицированным специалистам и надежным партнерам компания «ГИДРОМИК-МАШИНЕРИ» продолжает динамично развиваться и уверенно смотрит в завтрашний день.

Отзывы о «Гидромик-Машинери»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гидромик-Машинери»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000