Планета Экстрима в Тюмени

Компания представляет большой спектр товаровдля передвижения по дорогам общего пользования: мотоциклы, скутеры, велосипеды; для движения по пересеченной местности: квадроциклы и снегоходы; дополнительное оборудование для оснащения техники для передвижения по снегу: гусеницы; водная техника: подвесные лодочные моторы.

Планета Экстрима является официальным дилером.Запчасти на квадроциклы Stels(Стелс) в наличии и под заказ.

Гарантия на квадроциклы и снегоходы 2 года. Обслуживание и ремонт квадроциклов Stels приобретенный у любого дилера в России.

Мы работаем для людей, занимающихся активным отдыхом в любое время года, как в Тюменской области, так и за ее пределами. Наша компания на рынке продаж экстремальной техники находится с 2009 года. На сегодняшний день мы вплотную занимаемся продажей и сервисным обслуживанием мотоциклетной и снегоходной техники. Квадроциклы, а в частности снегоходы очень распространенны в Тюмени и в этом есть немалая заслуга нашей компании.

Утилитарные квадроциклы - это квадроциклы, как правило имеющие обьем двигателя не ниже 300 сантиметров кубических. в эту гамму из модельного ряда входят такие квадроциклы, как ATV Stels 300B BUYANG(буянг), ATV Stels500K kazuma (КАЗУМА), ATV Stels 500H (Hisun), STELS ATV 600GT, STELS ATV 700GT, STELS ATV 500GT, STELS ATV 800GT MAX, STELS 800D (DINLI), STELS ATV-800D EFI.

Отзывы о «Планета Экстрима»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Планета Экстрима»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании