Капитал в Тюмени

Автопарк такси «Капитал» составляют только автомобили марки Mercedes-Benz, комфортабельность, мощь и безупречный стиль которых не оставят равнодушным ни одного клиента. Мы даем гарантию, что каждая машина в нашем автопарке находится в идеальном техническом состоянии.

Комфорт и безопасность. Такси премиум - класса «Капитал»

В современном мире крайне важно не просто попасть из пункта «А» в пункт «Б», а сделать это максимально быстро, удобно и безопасно. Солидный, респектабельный человек, который заботится о безопасности и ценит абсолютный комфорт, никогда не доверит доставку себя и своих близких неизвестно кому. Специально для тех, кто предпочитает высочайший уровень сервиса, в Тюмени появилось такси VIP-класса — «Капитал».

Динамичный ритм жизни диктует человеку свои условия, заставляя перемещаться по мегаполису с космической скоростью. Утренние переговоры, важная деловая встреча днем и ужин с партнерами вечером — чтобы везде успеть, невозможно обойтись без услуг личного водителя или такси.

С другой стороны, пользоваться услугами обычных служб такси несолидно, а зачастую даже небезопасно. Как говорят французы, «noblesse oblige» («положение обязывает»). Статус успешного человека способен подчеркнуть только престижный автомобиль представительского класса.

Перевозка близких людей или встреча деловых партнеров в аэропорту — также весьма ответственная задача, которую хочется доверить только профессионалам своего дела. Во главу угла здесь ставится надежный, безопасный и качественный сервис, который может предложить компания-перевозчик.

Учитывая все эти требования, можно вывести слагаемые идеального VIP-такси — первоклассные автомобили, вежливые диспетчеры, пунктуальные водители, безупречный сервис. Для тех, кто в каждой поездке ценит превыше всего высочайшее качество обслуживания, в Тюмени работает такси бизнес-класса «Капитал».

Отзывы о «Капитал»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Капитал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании