LAP.sound в Тюмени

Lap.sound- установочный центр с точкой продаж автозвука и шумоизоляции, предоставляющий все виды услуг по установке автозвука с 2012 года: качественная оклейка шумоизоляцией с фотоотчетом; подбор компонентов и продажа; продажа шумо- и вибро-изоляционных материалов фирмы Шумофф; прокладка проводов.

В нашей студии автозвука LAP.sound работы по шумоизоляции выполняются исключительно качественными материалами фирмы Шумофф. Работа выполняется профессионально с соблюдением всех технологий.

Виброизоляция Шумофф L2, Шумофф М2, Шумофф М4, Шумофф МиксФ, Шумофф ПрофФ, Шумофф Проф8Ф, мастичные материалы имеют свой очень мощный клей и не требуют нагрева, битумные материалы(ПрофФ и Проф8Ф) требуют обязательного нагрева, Мы прогреваем материалы промышленным феном, что обеспечивает очень хороший нагрев.

Перед оклейкой оклеиваеммая поверхность обезжиривается и убираются все следы загрязнений и пыли. При оклейке виброизоляция очень качественно раскатывается специальным прикаточным роликом фирмы Шумофф.

Остальные слои как правило клеятся на виброизоляцию, это звуко-теплоизоляция Шумофф П4,П8, П4В, П8В. Или звукоизоляция и шумопоглащающие материалы Шумофф Битолон5,10,А15 , Шумофф Комфорт6, Шумофф Комфорт10, Шумофф Герметон7, Шумофф ГерметонА15, Шумофф ГерметонА30, Шумофф ГерметонА15Л, Шумофф ГерметонА30Л, Шумофф ГерметонА20Л.

Отзывы о «LAP.sound»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «LAP.sound»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании