SVVMotorsport-Тюмень в Тюмени

Выполняем следующие виды ремонта и обслуживания автомобилей: тюнинг; чип-тюнинг; установка турбонаддува; тех. обслуживание; ремонт автомобилей; шиномонтаж; мощностные стенды; заправка кондиционеров; регулировка света фар; ремонт МКПП, АКПП.

На рынке услуг по ремонту автомобилей мы с 2002года. Наша работа - это ваша уверенность на дороге в любой ситуации.Удобное территориальное расположение мастерской, профессиональный подход к работе, качественное обслуживание, низкие цены, позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами.

Мы подходим к доводке моторов предельно серьезно. У нас исключены сомнительные решения. При этом мы внимательно относимся к пожеланиям клиентов. Профессиональный тюнинг представляет собой индивидуальную работу над автомобилем, на что способен далеко не каждый автосервис. Мы работаем совместно с фирмой "ОКБ Динамика" и ведущими инженерами НАМИ.

Мы предлагаем оптимальные технические решения, позволяющие избежать ненужных затрат на тюнинг, и получить при этом наилучший результат.Первой ступенью тюнинга можно считать просто чип-тюнинг. При этом достигается увеличение мощности на 5-10%.Следующей ступенью является увеличение наполнения цилиндров путем установки распредвалов, специально разработанных в "ОКБ Динамика".

Вместе с последующим чип-тюнингом это позволяет увеличить мощность двигателя на 15-20%. Следует отдельно отметить, что надежность и ресурс двигателя, о чем беспокоится каждый автовладелец, при этом не снижаются. Другое дело - как водитель распорядится возросшей мощностью и на каких режимах будет использоваться двигатель. Т

о ли это будет нормальная езда с меньшим количеством переключений передач, что обеспечивает более мощный двигатель, или это будет активное вождение с частыми разгонами - торможениями. То же можно сказать и о расходе топлива.

Отзывы о «SVVMotorsport-Тюмень»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SVVMotorsport-Тюмень»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000