Автоподбор и проверка авто в Тюмени - АвтоПро в Тюмени

Автоподбор в Тюмени и области. Выездная проверка авто перед покупкой. Проверка кузова, двигателя, коробки, ходовой, техжидкостей и т.д. Подбор авто под ключ. Профессиональный автоподбор в Тюмени. Полностью снимем с Вас бремя поиска и проверки автомобиля. Каждый предлагаемый к покупке авто проходит полную проверку, поэтому Вы будете знать об автомобиле всю информацию. А наши услуги для Вас по итогу будут бесплатны, так как мы всегда проводим торг с продавцом.

Наши основные услуги и виды проверок авто:

Полная проверка авто перед покупкой (проверка кузова, подкапотного пространства и основных узлов, состояния салона, заявленного пробега, юридической чистоты, компьютерная диагностика)

Проверка кузова авто на ДТП и вторичный окрас (проверка кузова толщиномером, маркировки стекол, маркировки оптики)

Проверка авто по вин или госномеру (поверка залогов, запретов, нахождение в розыске, количество регистраций, ДТП, разрешения на использование авто в качестве такси, пробег авто по базам техосмотров)

Автоподбор "под ключ" (оформление договора на подбор авто, неограниченное количество полных проверок, пока не будет подобран лучший автомобиль по Вашим характеристикам)

Автоэксперт на день (неограниченное количество проверок в течение дня; не обязательно делать полную проверку каждого авто, если сразу видно, что осматриваемый автомобиль в плохом состоянии; возможно совместное передвижение на автомобиле специалиста).

Более полную информацию по услугам Вы также можете посмотреть в нашей группе ВК: https://vk.com/autopro.guru Консультация бесплатна! Звоните, будем рады помочь!

Отзывы о «Автоподбор и проверка авто в Тюмени - АвтоПро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоподбор и проверка авто в Тюмени - АвтоПро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000