Верста72 в Тюмени

Мы готовы предложить следующие услуги: кузовной ремонт, ремонт АКПП, бесплатная замена масла, автострахование, заказ запчастей для иномарок.

Наш автосервис соответствует самым высоким стандартам по уровню предоставляемых услуг. Мы быстро и качественно сделаем компьютерную диагностику двигателя, проведем техническое обслуживание, любой слесарный ремонт, кузовной ремонт и покраску автомобиля.

Наш Специализированный автосервис осуществляет ремонт автомобилей с начала 2005-го года. Квалификация специалистов сервиса находится на высоком уровне, а цены приятно удивляют. Автосервис специализируется на ремонте всех американских автомобилей, а также на японских и европейских. Мы рады сообщить вам, что начал функционировать цех по ремонту корейских автомобилей.

На "вооружении" автосервиса находятся: профессиональная ремонтная техника, фирменные инструменты, специализированная электронная литература по ремонту автомобилей разнообразных марок и моделей, диагностическое оборудование, оригинальные запчасти. Защищать и оберегать ваш автомобиль "мобилизованы" квалифицированные специалисты: мастера по ремонту, менеджеры по запчастям, вежливые приемщики.

 

Отзывы о «Верста72»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Верста72»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000