ChipsAway в Тюмени

Компания ChipsAway давно завоевала себе имя на мировом рынке услуг по кузовному ремонту автомобилей. Компания ChipsAway inc. имеет не только запатентованные технологии локального кузовного ремонта (ChipsAway, TrimFix), но и единственная в мире выпускает под своим брендом все пигменты покрасочной системы специально предназначенные для проведения качественной локальной покраски автомобилей.

ChipsAway обладает самодостаточной системой локального ремонта лакокрасочного покрытия автомобилей: грунты, пигменты, лаки, средства подготовки и средства обработки после покраски, разработанной только и специально для локального ремонта. Всё, что необходимо для локального ремонта разрабатывается и производится на заводах компании ChipsAway в Америке, Японии и Англии.

Компания ChipsAway Россия работает на территории Российской Федерации с 1999 года, мы первые в России, кто начал применять технологию локального кузовного ремонта автомобилей и являемся одной из самых успешных и быстроразвивающихся компаний на рынке локального кузовного ремонта и покраски автомобилей.

Отзывы о «ChipsAway»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ChipsAway»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000