АвтоСтрит в Тюмени

Компания АвтоСтрит поставляет автозапчасти как оригинальные так и аналоги отличного качества. Работаем с крупнейшими поставщиками автозапчастей России и близлежащего зарубежья. Оборудование для автосервисов.

Комания АвтоСтрит является многопрофильной компанией, которая работает на рынке Тюменской области с 2009 года и зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования для автосервиса, шиномонтажного и автомоечного оборудования. В нашем ассортименте также представлены автозапчасти для иномарок всех производителей мира. Тюнинг и автоаксессуары для автомобилей.

Компания AutoStreet поставляет автозапчасти как оригинальные так и аналоги отличного качества. Работаем с крупнейшими поставщиками автозапчастей России и близлежащего зарубежья. Ассортимент компании не ограничивается только новыми автозапчастями, мы поставляем также контрактные б/у запчасти для автомобилей Европейского, Корейского и Японского производства.

На весь ассортимент поставляемый нашей компанией имеется гарантия.Имеются различные тюнинг элементы для автомобилей, мы помогаем уже более 3 лет делать автомобили индивидуальными. В тюнинг элементах представленны аэродинамические обвесы, спойлеры, капоты, бампера, накладки бамперов и многое другое.

Вторая специализация компании АвтоСтрит поставка и наладка профессионального оборудования для автосервиса, шиномонтажа и автомойки. Мы поставляем оборудование в самые кратчайшие сроки, в среднем срок поставки не превышает 5-7 дней. Имеется своя сервисная служба по обслуживанию поставляемого оборудования, как гарантийному, так и постгарантийному.

 

 

Отзывы о «АвтоСтрит »

  • Анастасия Гость
    27.06.2013 | 01:34
    Заказывали поломоечную машину
    Здравствуйте, наша компания заказывала у данной организации поломоечную машину. Работа парней порадовала, все точно как и обещали, привезли ровно за неделю. Достаточно быстро подготовили бумаги. Особенно понравилась оперативность ответов, на все мои вопросы, каких скажем так было у меня не мало, порой звонила в день не по разу ))) За что прошу парней понять меня правильно.

    Отдельное спасибо Даниилу, очень приятный человек. Подробно все объяснил в технике, показал все функции, да еще и помог мне с доставкой этой "махины" в наш магазин.

    Большое спасибо вам ребята, работой очень довольна. Буду советовать вашу компанию всем нашим партнерам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    16.04.2013 | 22:56
    Подъемник
    Выражаю благодарность всему коллективу компании Автострит, приятно было работать с вами. В свою очередь обещаю и в дальнейшем обращатся в вашу компанию, все очень понравилось. Желаю вам успешного развития.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    12.10.2012 | 20:17
    Цены
    А мне цены нравятся... На сайте был, все обсмотрел, заинтересовался подъемником, редко где найдешь в нашем городе подъемники по такой цене уже с учетом доставки
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    12.10.2012 | 20:04
    Хорошо
    Парни работают оперативно. Заказывал шиномонтаж, привезли установили, показали все рассказали. В общем доволен, скоро на мелочевкой еще поеду
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоСтрит »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000