Гранд Лимо в Тюмени

Компания предлагает эксклюзивный джип-лимузин Hummer H2 VIP-класса для свадеб, юбилеев, торжеств. Цвет-белый, светлый-коричневый салон, диско-пол, диско-потолок, караоке, музыка Pioner, 3 TV 19", плазма, подогрев сидений, количество посадочных мест — 16.

Несомненно, слово "лимузин" мы слышали много раз, и наверняка это слово ассоциировалось у нас с чем-то красивым и недосягаемым, и конечно, многие из нас хотели бы иметь такой автомобиль в своем автопарке. В компании "Гранд Лимо" мы поможем Вам ощутить себя владельцем дорогого и шикарного лимузина. Не секрет, что все мы любим вскусную еду в уютном ресторане или кафе, где нас хорошо обслуживают, любим отдыхать в хорошем отеле на берегу моря и конечно ездить на красивых автомобилях. Но какой автомобиль выбрать, ведь лимузины тоже бывают разные?

Наш совет - никаких компромиссов! Вы достойны только лучшего! Мощный и функциональный, агрессивный и брутальный, флагман среди лимузинов - легендарный HUMMER H2! Никто не останется равнодушным увидев его размеры, сев в его огромный салон Вы поймете, какая мощь скрывается под его капотом и уверяем Вас, Вам захочется с ним подружиться! Он очарует Вас отличным звучанием музыки, великолепной подсветкой салона, дизайнерскими барами, Вы загляните в его TV-мониторы, споете караоке и не захотите расставаться... А эффект от появления на эксклюзивном джип-лимузине HUMMER H2 будет незабываем!

Сделайте подарок себе или сюрприз любимым и Вам будет что вспомнить!

Отзывы о «Гранд Лимо»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гранд Лимо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000