Гранд Моторс в Тюмени

Datsun - официальный дилер. Продажа автомобилей марки Datsun, гарантийное обслуживание автомобилей, запчасти.

Компания Гранд Моторс – официальный дилер возрожденного японского бренда DATSUN (ДАТСУН) в Тюменской области. В удобно расположенном современном автосалоне DATSUN, по адресу г. Тюмень, ул. Федюнинского, 71 Вы можете ознакомиться с пока единственной моделью бренда – on-DO.

Комфортный и просторный дилерский центр ДАТСУН, в котором прохладно летом и тепло зимой, позволяет спокойно и внимательно, не упуская ни одной важной детали, осмотреть автомобиль ДАТСУН, а наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Здесь же можно подать заявку и оформить автомобиль в кредит, застраховать Ваш новый автомобиль Датсун, а пока специалисты отдела страхования и кредитования работают, мы будем рады предложить Вам чашечку кофе.

Если Вы посетите нас с детьми, то Ваши малыши могут провести время в специальной детской зоне, за рисованием и раскрашиванием или просто отдыхая на мягких кубиках-подушках. С сентября 2014 года автомобили Датсун будут доступны для пробной поездки – тест-драйва, во время которой Вы сможете проверить ходовые качества нового автомобиля, его управляемость, шумоизоляцию, простор в салоне. Все специалисты компании Гранд Моторс работают для того, чтобы нашим Клиентам купить Датсун было легко и приятно, а обслуживать в дальнейшем качественно и быстро.

Работаем ежедневно с 9.00 до 20.00

Отзывы о «Гранд Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гранд Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000