Автоград в Тюмени

Jeep - официальный дилер. В автосалоне действует система «три в одном»: продажа автомобилей, их сервисное обслуживание и продажа оригинальных запасных частей. Производится установка дополнительного оборудования и аксессуаров; предпродажная подготовка; хранение зимних шин; предоставление подменного автомобиля.

«Автоград» – это уникальный проект, действующий уже почти 20 лет. Благодаря своему масштабу и замыслу уникален он не только для Тюменского региона, но и для России в целом. Ещё в 2005 году на месте крупнейшего тюменского автомобильного холдинга по ул. Республики было лишь чистое поле.

Год за годом один за другим появлялись дилерские центры и со временем образовали целый «автомобильный город». Тогда «Автоград» сформировался не просто как место, где расположилась 1 000 единиц техники, а как целая философия. Философия, основанная на трех ключевых принципах: свобода выбора, высокое качество и комфорт. Все эти три составляющих объединились под брендом «Автоград».

Тогда же появилось желание «дублировать» уникальный проект в других городах. В 2008 году представительство компании открылось в Сургуте. Сегодня продолжается возведение дилерских центров и в других сибирских городах. В Тюмени только площадь помещений «Автограда» составляет более 35 000 кв.м, и включает в себя 9 автосалонов, 2 цеха кузовного ремонта и площадку для автомобилей с пробегом.

Отзывы о «Автоград»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоград»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000