UZ-Daewoo Авто в Тюмени

Daewoo - официальный дилер. Продажа автомоюилей. Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, слесарный и агрегатный ремонт, установка охранных систем и дополнительного оборудования.

Техническое обслуживание на авторизированной сервисной станции официального дилера Uz-Daewoo позволит Вам надолго сохранить превосходные эксплуатационные качества автомобилей Uz-Daewoo. Сервисная станция Uz-Daewoo оснащена оборудованием, специальным инструментом и технической документацией, необходимыми для качественного технического обслуживания и ремонта автомобилей Uz-Daewoo. При работах используются только оригинальные запасные части и материалы, рекомендованные производителем. На произведенный ремонт дается гарантия.

КОИИ ООО «УзДЭУ Авто-Тюмень» является официальным поставщиком оригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей Uz-Daewoo. Благодаря этому мы гарантируем самый большой ассортимент оригинальных запчастей, а это свыше 3500 наименований и оптимальные цены! На все оригинальные запчасти Uz-Daewoo дается полная заводская гарантия.

Если Вам дорого «здоровье» Вашего автомобиля и небезразличная Ваша личная безопасность, покупайте только оригинальные запчасти Uz-Daewoo у официального поставщика. Каждую неделю в нашем автомагазине проводятся специальные акции по снижению цены на различные автозапчасти.

Отзывы о «UZ-Daewoo Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «UZ-Daewoo Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000