М 1 в Тюмени

Регулярная мойка, полировка кузова и фар и чистка салона автомобиля. Весь этот спектр услуг предлагает АВТОМОЙКА М1, которая круглосуточно открыта для Вас. Автострахование, договор купли-продажи.

Компания ООО «М 1» динамично развивающаяся компания. Мы стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов: предлагать лучшие продукты, лучшие цены и, конечно, лучший уровень обслуживания. Мы работаем для вас и отвечаем за результат.

И мы будем рады разделить наши успехи и достижения вместе с вами. Для нас важный этап развития, означающий, прежде всего, следование стандартам и принципам работы, главный из которых — правильное и ответственное отношение к клиентам, деловым партнерам, сотрудникам и делу, которым мы занимаемся.

Мы предлагаем Вам услуги нашей автомойки: – уборка салона и багажника; – чернение резины и отдельных частей автомобиля; – очистка колесных дисков; – очистка кузова от насекомых; – очистка сложных битумных пятен; – полировка (включая абразивную полировку) кузова автомобиля; – абразивная полировка фар; – химчистка салона и багажника; САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ!

 

Отзывы о «М 1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «М 1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000