Odo72 в Тюмени

Автомастерская в Тюмени. Компьютерная диагностика автомобиля, установка сигнализации, корректировка спидометра, ремонт, восстановление систем подушек безопасности Airbag (SRS).

 Компьютерная диагностика автомобиля производится нашими специалистами с применением оборудования дилерского уровня, специально предназначенного для каждой отдельной марки авто. Компьютерная диагностика вашего автомобиля позволяет нам прочитать и расшифровать имеющиеся в памяти бортового компьютера коды неисправностей, что поможет при дальнейшем выяснении причин случившейся поломки. Также мы сбрасываем ошибки электронных блоков управления вашего автомобиля.

В течение нескольких лет мы успешно занимаемся всеми видами корректировки спидометра и одометра – спектр услуг достаточно широк. Мы предлагаем коррекцию пробега для автомобилей любых марок и стран производителей. Чем более современна и технологически оснащена машина, тем сложнее и дольше происходит корректировка спидометра и одометра.

сли у Вас горит "подушка безопасности" и в каком-то автосервисе Вам определили замену блока SRS AIRBAG (не имея возможности восстановить его работоспособность), при этом не дали четкого пояснения в рекомендациях по возможному ремонту и восстановлению системы SRS – приезжайте к нам и скорее всего, нам удастся решить Вашу проблему ремонтом блока управления безопасности.

 

Отзывы о «Odo72»

  • Дмитрий Гость
    02.03.2017 | 13:57
    Программировал чип для автозапуска, сделали быстро и по доступным ценам!!
    Рекомендую всем это сто!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Odo72»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000