Карфаген (Carfagen) в Тюмени

Федеральная сеть автомагазинов CARFAGEN - это магазины, где Вы можете приобрести для своего автомобиля навесное оборудование (защиты бампера, пороги, кенгурятники, ступени, уголки) и многое другое.

Интернет-магазин автоаксессуаров и тюнинга Carfagen.ru является одним из крупных поставщиком аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей на территории России. С 2005 года мы сформировали и подготовили команду из 52 специалистов и проводим ее дальнейшее системное ежегодное обучение.

В состав компании входят: 5 автомагазинов и 3 установочных центра высокого профессионального уровня, а также служба собственной доставки по Уралу и Западной Сибири. Главное преимущество Интернет-магазина это большой ассортимент необходимого товара, низкие цены и возможность покупать не выходя из дома.

Время работы: пн-пт: 9.00-19.00, сб-вс: 10.00-18.00

Отзывы о «Карфаген (Carfagen)»

  • Ольга Гость
    13.08.2012 | 14:08
    Все вовремя
    Заказывала по интернет-магазину ветровики и дефлектор капота, доставили за два дня, оплатила карточкой. Очень удобный сайт
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • dimon68k Гость
    19.08.2011 | 19:28
    НЕ СОВЕТУЮ!!!!
    Живу в Свердловской области, имел дело с данной "фирмой" находящейся по адресу Екатеринбург ул.Металлургов 90. Решил заказать хромированные ручки на свой Кашкай +2.Заказ оформил 16.07.11 и приняли его Косарев Константин и Гараев Саид, которые меня убедили, что все прибудет 26.07.11 НАИВНО я позвонил в контору в указанный день и узнал, что мои ручки где-то в Москве... Потом ещё звонил и оказывалось, что они в Тюмени, ОАЭ и т.д., пока не дошёл до директора офиса Алексея, который ЛИЧНО должен был мне перезвонить и разобраться..Но он не позвонил. Далее я звонил в Тюмень ген.директору Спиридонову А.С.,требовал "крови" но он ничем не помог, более того 18.08.11!!!!!!!! мне сделали возврат предоплаты, т.к. прислали в итоге не те ручки!!! Так что я прогорел на телефонных переговорах и незапланированной поездке в Екатеринбург за деньгами!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Карфаген (Carfagen)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000