ТехноПласт в Тюмени

Магазин «Бампера 72» реализует оптом и в розницу бампера, кузовные детали и запчасти к отечественным автомобилям ВАЗ, ГАЗ и иномаркам.

Магазин «Бампера 72» является официальным представителем завода изготовителя ООО "ТрастПолимер" (бывший ООО «Технопласт») который специализируется на производстве крупногабаритных деталей интерьера автомобилей отечественного производства ВАЗ и ГАЗ.

ООО "ТрастПолимер" в настоящее время обеспечивает выполнение производственных программ поставки автокомплектующих для ряда российских заводов. ООО "ТрастПолимер" распологает комплексом уникального оборудования. Производство бамперов из термопластов осуществляется по технологии литья под давлением.

Бампера и детали изготавливаются из ударопрочной, морозостойкой, эластомерной композиции Вален-15-15. Окраска бамперов эмалями всех цветов из цветовой гаммы ОАО "Авто-ВАЗ и ГАЗ" в цвет кузова происходит на современном окрасочном комплексе импортного производства, С ИСПОЛЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛОВ, ПРОИЗВОДИМЫМИ ВЕДУЩИМИ ФИРМАМИ "Рефиниш".

Отзывы о «ТехноПласт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТехноПласт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании