Техавто-Север в Тюмени

Продаем в Тюмени запчасти краз, маз, камаз, паз, урал, зил, уаз, мтз, чтз, ямз. А также продаем запчасти на импортные грузовики : MAN,Volvo, DAF, Mersedes, Iveco Skania - в наличии и на заказ.

Компания ООО "АВТОДИЗЕЛЬКОМПЛЕКТ" является официальным представителем торгового дома ОАО «ТМЗ».

Прямые поставки с завода дают нам право и возможность гарантировать качество двигателей и КПП, которые мы предлагаем. Помимо самих двигателей и коробок передач завод также производит запчасти к ним.

Продукция ТМЗ известна своей надёжностью и долговечностью. Именно двигатели ТМЗ не раз обеспечивали команде «КамАЗа» победу в многочисленных ралли. Стремление соответствовать международным экологическим нормам послужило началом работы над двигателями Евро-4, поставки которых начнутся уже в ближайшее время.

Коробки передач, производимые Тутаевским заводом, установлены на автомобилях ведущих отечественных производителей грузовой техники. Это восьмиступенчатые механические КПП с крутящим моментом 900-1300 Нм.

За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам. Мы с радостью предоставим всю интересующую вас информацию. Номенклатура ТМЗ.

Мы поставляем запасные части для грузовых автомобилей в Тюмени и Тюменьской области, а также в таких городах как Ханты-Мансийск, Тобольск и Омск. Все запчасти Краз, Маз, КамаЗ, Паз, Зил, Урал, Ямз, Уаз, Мтз и Чтз поставляются от производителей, являются оригинальными и обладают высокой надежностью и продолжительностью срока службы.

При покупке запчастей Краз, Маз, КамаЗ, Паз, Зил, Урал, Ямз, Уаз, Мтз и Чтз все клиенты получают оффициальную гарантию производителя, нашу гарантию и только приятные воспоминания о нашем безупречном сервисе, который заработан нами за долгие годы на рынке продаж запчастей для грузовых автомобилей, тракторов и другой тяжелой техники.

Купить запчасти Краз, Маз, КамаЗ, Паз, Зил, Урал, Ямз, Уаз, Мтз и Чтз можно любой удобной формой оплаты, существует ая доставка при заказе запчастей на высокую сумму, также для постоянных клиентов действуют скидки на все товары.

Покупайте запчасти Краз, Маз, КамаЗ, Паз, Зил, Урал, Ямз, Уаз, Мтз, Чтз у "ТехАвто-Север", и Вы обязательно в следующий раз обратитесь к нам сново.

Отзывы о «Техавто-Север»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техавто-Север»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000