АвтоСпецТех в Тюмени

ООО «АвтоСпецТех» осуществляет прямые поставки специальной техники производства КНР: фронтальных погрузчиков, самосвалов, дорожных катков, бульдозеров, автокранов, экскаваторов, автогрейдеров, а также продажей другой спецтехники, оборудования и запчастей по ценам заводов изготовителей.

Весь ассортимент предлагаемой спецтехники из Китая имеет сертификат ГОСТ и сертифицирована согласно международным стандартам, поставляется в любой регион России, имеет гарантию, сопровождается поставками запчастей и комплектующих на протяжении всего срока эксплуатации. Все продаваемые запчасти оригинального изготовления с заводов-производителей техники или с заводов-смежников, осуществляющих поставку комплектующих на основной конвейер.

Наша компания осуществляет прямые поставки с заводов-производителей, что позволяют предлагать самые выгодные цены нашим клиентам.

ООО «АвтоСпецТех» имеет два собственных склада – в г. Тюмени и в г. Благовещенске, на которой имеется широкий выбор автомобильной и спецтехники в наличии. Каждый желающий может посмотреть и выбрать понравившуюся ему технику. Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому вопросу выбора спецтехники и её техническому обслуживанию.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и заинтересованы в прочных, долговременных отношениях с нашими партнерами.

Отзывы о «АвтоСпецТех»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоСпецТех»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000