ДАЙМЭКС в Тюмени

Экспресс доставка почты и курьерская доставка грузов по России и зарубежью - приоритетное направление деятельности компании "ДАЙМЭКС".

В 90-х годах ХХ столетия в России наступил период активного роста международных экономических отношений. Работа с транснациональными компаниями требовала уровня обслуживания, соответствующего международным стандартам.

Именно в Ростове, где за столетия был накоплен опыт экономических и торговых связей, опираясь на мировую практику работы курьерских компаний и учитывая специфику российского рынка, в 1998 году была открыта Компания DIMEX — международная служба курьерской доставки и доставки грузов.

Одним из конкурентных преимуществ компании DIMEX является способность доставлять корреспонденцию или груз любым видом транспорта, что позволяет обеспечить оптимальные сроки и доступную стоимость услуг.

На протяжении ряда лет DIMEX находится в пятерке лидеров во всех странах, где представлена Компания. За время работы на рынке курьерских услуг компания DIMEX построила широкую сеть офисов на территории России и за рубежом. Сегодня собственные офисы Компании расположены в Казахстане, Беларуси, Украине, Абхазии, Армении и Эстонии. DIMEX — сеть, состоящая из более 100 собственных офисов и более 1000 представительств.

Отзывы о «ДАЙМЭКС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДАЙМЭКС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000