АЛДИ-сервис в Тюмени

Компания обеспечивает высококачественный и высокоскоростной обмен различной корреспонденцией, документами, посылками и грузами между организациями, промышленными и торговыми предприятиями «от двери до двери» по всему миру.

Компания "АЛДИ-сервис" основана в 2003 году. На начальном этапе деятельность ограничивалась курьерской доставкой документов, корреспонденции и грузов в пределах Челябинска и Челябинской области.

В течение 2003-2004 годов компания, значительно расширив круг Клиентов и Партнеров, начала оказывать услуги по экспресс-доставке отправлений в города Уральского региона. В 2005 году были заключены партнерские соглашения с ведущими курьерскими службами России, что явилось первым этапом в оказании услуг по доставке почтовых и грузовых отправлений в другие города России.

Разработаны специальные условия доставки в Москву, Санкт-Петербург и обратно. К началу 2006 года охвачены все субъекты РФ, страны СНГ и Балтии, что дало возможность быстро доставлять корреспонденцию как в крупные промышленные центры, так и в города, регионы с недостаточно развитым транспортным сообщением и инфраструктурой.

В 2012 г. запущено направление доставки сборных грузов по УрФО.

Отзывы о «АЛДИ-сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АЛДИ-сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000