АвиаТрансСервис в Тюмени

Компания «АвиаТрансСервис» оказывает следующие услуги: экспресс-доставка корреспонденции и посылок по Тюменской области, ХМАО, ЯНАО; экспресс-доставка корреспонденции и посылок по России; экспресс-доставка грузов по России; международная доставка корреспонденции.

Компания «АвиаТрансСервис» осуществляет срочную доставку корреспонденции, посылок и грузов. Широкий спектр транспортно-логистических возможностей позволяет компании обеспечить доставку Ваших отправлений по принципу «от двери до двери» практически в любую точку мира. Мы гарантируем качественный современный сервис и внимательное отношение к каждому клиенту. С нами быстро, выгодно, надежно.

Быстро. Благодаря четкому взаимодействию всех служб и отлаженным логистическим схемам мы доставляем Ваши отправления в самые короткие сроки. Многие города доставляются на следующий день.
Выгодно. Низкие тарифы в совокупности с высокой скоростью доставки – это то, что нужно нашим партнерам и клиентам, это то, что отличает нас от конкурентов.

Надежно. «АвиаТрансСервис» несет финансовую ответственность за сохранность Ваших отправлений. Мы гарантируем контроль качества и сроков доставки почтовых отправлений и грузов.

Отзывы о «АвиаТрансСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвиаТрансСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000