Вездеход в Тюмени

Компания:ООО "Мото трейд", официальный дилер Baltmotors. Квадроциклы, мотоциклы, скутеры, лодки, мотобуксировщики, лодочные моторы, экипировка, шлемы, запчасти, сервисное обслуживание.

Компания Baltmotors – первое в России сборочное производство мототехники, основанное в 2004 году и начавшее свою деятельность со сборки скутеров из комплектующих китайской компании QINGQI, которая до настоящего времени остается партнером Baltmotors.

На российском рынке мототехники Baltmotors стабильно входит в группу лидеров по объему продаж: в десятку среди всех торговых компаний, продающих мототехнику (квадроциклы, мотоциклы, скутеры) и в тройку среди производителей, имеющих собственное сборочное производство.

Вы можете купить мототехнику Балтмоторс, в нашем салоне, не только за наличный и безналичный расчет, но и по программе Trade In (обмен с доплатой), а также воспользоваться нашей торговой площадкой для продажи своей б/у мототехники и взять на прокат квадроцикл. Быстро, удобно и выгодно!

Заводская спортивная команда Baltmotors Team - лидер в различных соревнованиях. Идея команды не только сделать квадроцикл отечественной сборки постоянным участником самых престижных российских ATV-соревнований, но и стать победителями, доказав, что "наша техника" может составлять конкуренцию "западникам".

В состав команды помимо приглашенных гонщиков из Екатеринбурга входят заводские механики, водитель оборудованной технички, менеджер команды, видео-оператор и пресс-секретарь, то есть команда изначально начала функционировать по всем правилам "большого спорта"! В сезоне-2013 команда BaltmotorsTeam планирует выступать на всех значимых квадроциклетных соревнованиях.

Торговая марка Baltmotors представлена более чем в 30 городах России через дилерские салоны и сервисные центры, в том числе и в Тюмени. Стратегическим партнером и совладельцем компании является один из крупнейших европейских производителей вело и мототехники - немецкая компания Prophete GmbH.

Производственные и складские мощности компании в Калининграде насчитывают более 7 000 кв. метров, в компании работает свыше 100 человек, занятых на производстве и сборке современных квадроциклов, мотоциклов и скутеров.

Отзывы о «Вездеход»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вездеход»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании