Евро в Тюмени

Такси "ЕВРО" - это динамично развивающаяся служба такси Тюмени, которая за короткий промежуток времени успела занять прочные позиции в сфере пассажирских перевозок, о чем недвусмысленно говорит количество корпоративных партнеров.

Наша компания имеет статус службы такси с безупречной репутацией, и несмотря на это, мы не стоим на месте, а продолжаем динамично развиваться, расширяя спекр наших услуг, доводя их до совершенства. Мы стараемся использовать опыт лучших такcопарков европейских столиц, избегая их ошибок. Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличенияТюмень, являясь всемирно известной столицей нефтяного и газового края, с каждым годом привлекает все больше гостей, в том числе зарубежных, и мы стараемся полностью оправдать название нашей компании - такси "ЕВРО". Наши водители владеют иностранными языками, что позволяет нам с городостью утверждать, что мы можем предоставить услуги на соответствующем уровне гостям из разных государств.

Наш автопарк составляют ислючительно новые автомобили класса "D" иностранного производства. Каждый сотрудник компании - высококвалифицированный и опытный специалист, настоящий профессионал своей области. Мы уделяем высочайшее внимание безопасности пассажиров, поэтому ежедневно проводим медосмотр водителей и используем автомобили, оснащенные всеми необходимыми средствами активной и пассивной защиты.

Комфорт наших клиентов обеспечивают установки кондиционирования воздуха в салоне и обязательная мойка автомобиля после окончания смены. Благодаря высокому качеству услуг, профессиональному и ответственному подходу к делу, множество жителей и гостей Тюмени, в том числе прибывших из других стран, предпочитают заказать такси у нас.Нажмите для увеличения

Такси "ЕВРО" - один из первых тюменских таксопарков, к 2012 году полностью приведенных в соответствие новым требованиям законодательства. Все наши автомобили имеют разрешения на перевозку пассажиров, GPS-комплекс, объединяющий в себе таксометр, трекер и навигатор, а также соответствующие опознавательные знаки.

Стоимость услуг нашего такси всегда остается на доступном уровне - это основа нашей ценовой политики, которой мы придерживаемся всегда, несмотря на экономические колебания в государстве. Для Вашего удобства существует возможность наличного и безналичного расчета; предоставляются все необходимые для отчетности документы.

Нажмите для увеличенияЕдинственная минута может сыграть ключевую роль в жизни современного делового человека, когда срывается важный контракт или заканчивается посадка на самолет. Независимо от погодных условий и состояния дорожного движения, автомобиль будет подан в течение 20 минут. При этом заказ может быть осуществлен как непосредственно перед началом поездки, так и заранее (бронирование автомобиля).

Мы ценим время наших клиентов и сделаем все возможное для обеспечения своевременного прибытия в пункт назначения.

Отзывы о «Евро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Евро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании