Автошина-Шоп в Тюмени

Интернет-магазин предлагает большой выбор шин и дисков от крупных и надежных поставщиков. Благодаря отлаженным бизнес-процессам, мы рады предоставить вам одни из самых низких цен в регионе.

Avtoshina-shop.ru — интернет-магазин по продаже автомобильных шин и дисков в городах России. У нас всегда большой ассортимент продукции всех мировых производителей автомобильных шин и дисков. Работая с напрямую с крупнейшими проверенными поставщиками Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы и Санкт-Петербурга, можем гарантировать, что в нашем интернет-магазине вы найдете нужный Вам товар по привлекательной цене и в реальные сроки.

Вся продукция, представленная в интернет-магазине, сертифицирована.

Приобретая шины и диски, вы также получаете годовую гарантию производителя.

Доставка по г. Челябинску и г. Тюмени бесплатная. В остальные города отправляем товар любой, выбранной вами, транспортной компанией по предварительной 100% оплате. Доставка до транспортной компании-бесплатно.

Ваша безопасность для нас главная ценность. Поэтому мы предлагаем только качественную продукцию, оптимально подходящую Вам, учитывая Ваши потребности, стиль и характер вождения.

Узнайте, что такое грамотный сервис по подбору автомобильных шин и дисков для Вашего авто с нашими консультантами.

Отзывы о «Автошина-Шоп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошина-Шоп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании