Премиум-Дина в Тюмени

BMW - официальный дилер. Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей BMW с высоким уровнем сервиса в соответствии со стандартами BMW.

Представьте, какое удовольствие мы получаем от продажи автомобилей BMW. Ведь самое дорогое - дарить людям радость. И для нас большая честь и великое наслаждение заниматься этим для Вас. Компания «Премиум-Дина» является первым и единственным Официальным дилером BMW в Тюмени.

Начало нашей работы приходится на 2006 год. Именно в этом году, 8 июня состоялось открытие нового автосалона. Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей BMW с высоким уровнем сервиса в соответствии со стандартами BMW.

Мы представляем весь модельный ряд автомобилей BMW. Также мы производим обслуживание и ремонт автомобилей и установку дополнительного оборудования. Располагая просторным демонстрационным залом на 15 автомобилей, мы предоставляем отличную возможность узнать и почувствовать, что такое настоящий немецкий автомобиль BMW в реальности. Специалисты отдела продаж не только ответят на все интересующие Вас вопросы, но и помогут провести тест-драйв автомобилей, для того, чтобы Вы получили ясное представление о достоинствах выбранной модели и, конечно же, истинное удовольствие от вождения за рулем BMW.

Режим работы:
Понедельник-Пятница - 9.00 - 20.00
Суббота, Воскресенье - 9.00 - 19.00

Отзывы о «Премиум-Дина»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Премиум-Дина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000