Формула в Тюмени

Автошкола «Формула» осуществляет подготовку водителей категории «А» «В», «В1», и «М» в городе Тюмени с 2012 года. Квалифицированные преподаватели и инструкторы. Собственный автодром в черте города.

В распоряжении учеников автошколы «Формула» 14 современных учебных классов, удобно расположенных в различных районах города Тюмени. Два автодрома находятся в черте города и оборудован всеми необходимыми средствами для обучения в соответствии с новыми требованиями к учебным площадкам. Навыки вождения осваиваются на автомобилях иностранного производства (механика, автомат).

Автошкола «Формула» сегодня- это именно сеть, а не список филиалов! Это значит, что не важно в какое подразделение Вы обратитесь - для Вас везде будут единые стандарты обслуживания, единая цена на обучение, но самое главное КАЧЕСТВО знаний - все преподаватели и инструкторы прошли строгий отбор и имеют немалый опыт в подготовке водителей высокого уровня. Обучение направлено не только на сдачу экзамена в ГИБДД, но и на самостоятельное, уверенное и безопасное вождение по городу после получения водительского удостоверения.

Отзывы о «Формула»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Формула»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании