Полюс-ДМ в Тюмени

Официальный дилер автомобилей Opel, Chevrolet. Наша сервисная станция оснащена современным диагностическим и ремонтно-восстановительным оборудованием ведущих зарубежных производителей и предоставляет полный спектр услуг по ремонту любой степени сложности и техническому обслуживанию автомобилей Opel (Опель), Chevrolet (Шевроле).

Компания «Полюс-ДМ» начала свою деятельность в 1995 году. Опыт, надежные партнеры, квалифицированные кадры, хорошая репутация, накопленные за несколько лет активной деятельности, позволили компании «Полюс-ДМ» занять ключевые позиции среди компаний автомобильного бизнеса.

Мы работаем как с частными лицами, так и с компаниями (корпоративными клиентами) и предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Opel (Опель), Chevrolet (Шевроле) и Chevrolet NIVA (Шевроле НИВА). В салоне представлен полный модельный ряд указанных марок, поставляющийся на российский рынок. Как один из вариантов, мы рады предложить Вам воспользоваться схемой покупки «Trade-in» – обмена старого автомобиля любой марки на новый автомобиль одной из марок, представленных в нашем салоне. При оформлении сделки Вы доплачиваете лишь разницу в стоимости старого и нового автомобилей. Вы можете сразу «пересесть» с одного автомобиля на другой, не оставаясь ни дня без машины. Остаток стоимости вы можете внести наличными средствами или оформить кредит.

 

Отзывы о «Полюс-ДМ»

  • Клиент Гость
    04.07.2016 | 17:23
    РАЗВОД и ОБМАН
    Произошла беда, пошло масло в систему охлаждения, в бачке каша. Знакомый диагност сказал, что прокладки теплообменника. Было решено обратиться в "прекрасный" центр "Полюс ДМ" на замену прокладок теплообменника, промывку системы охлаждения и полную замену антифриза (9500р). После сдачи авто, через час позвонил менеджер (Андрей Валерьевич У.) и сообщает, что с прокладками теплообменника всё хорошо, а это прокладка маслянного насоса, от замены отказался. Вообщем плохо промыли систему охлаждения. В бачке наверх всплыли остатки масла из системы. Менеджер объяснял, что масло снова в ситеме из-за прокладки маслянного насоса и ездить категорически нельзя и вежливо предлагал поменять её за 5000р, а когда понял что у них машина не остается, сразу сказал, чтобы км 500 проехал и если будет всё хорошо, то поменять с промывкой антифриз. На данный момент поехал около 1000км и всё прекрасно, остатки масла остались на стенках бачка, никаких проблем нет. Кстати систему промывали отработкой и мастер об этом открыто заявлял - "Дистилированной воды не напасешься просто". Вообщем будьте бдительны при обращении в этот чудесный сервис, в котором любят и заботятся о своих клиентах, а лучше обходите их стороной.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лекс Гость
    09.06.2016 | 15:13
    А мне в кузовном понравилось
    Я согласен что на СТО есть моменты, но вот в кузовном совсем другая обстановка, три раза красил по кузову НАРЕКАНИЙ нет потом показывал нескольким спецам, так ни кто из них не нашел где именно мне красили.
    Так и продал ее как не битую и не крашенную.
    Сейчас купил TOYOTA COROLA и отправили меня в ИМЕННИТЫЙ дилерский кузовной покрасить бампер, так мне там ДВАЖДЫ перекрашивали и все равно я езжу и крыло у меня отличается.
    Таке что ребята все познается в СРАВНЕНИИ
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Григорий Гость
    28.05.2016 | 07:31
    УЖАСНО!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!! Обратился в сервисный центр не работал кондиционер на Опель Астра, вместо обещанных 1,5-2 часа и стоимостью 1800-2000 руб, ждал 4,5 часа, неисправность так и не исправили, взяли 2300 руб. и предложили купить у них муфту компрессора за 21000 руб.,которая по их мнению вышла из строя, или компрессор в сборе за 62000 Так как сумма приличная решил обратится в другой центр для подтверждения этой поломки. Как же долго смеялся специалист устранивший данную неисправность заменив ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ !!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПОЛИС ДМ НА ХАРЬКОВСКОЙ, ЭКОНОМЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!! ПОЗОР ПОЛИС ДМ!!! А я вам доверял постоянно, значит и прошлые разы вы меня тоже разводили, то модуль зажигания поменяли за 25000, то почти 2 месяца не могли настроить дистанционку которую купил у вас и вы-же устанавливали итд итп..............!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!. ЗАБЫВЮ ПРО вас КАК ПРО КОШМАРНЫЙ СОН!!!! А деньги которые вы у меня украли пусть вам кстью в горло станут!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ярослав Гость
    18.07.2014 | 09:17
    Не берут трубку
    Дырявая контора! Весь день звонил в салон,нужна была срочно запчасть, так и не взял трубку ни один специалист.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    26.10.2013 | 09:17
    Отсутствие общения с клиентом
    Менеджер отдела запасных частей вообще не общается с клиентом, он просто молчит. Такое ощущение что перед тобой просто стол с компьютером.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Полюс-ДМ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000