Автоколонна 72 в Тюмени

  • г. Тюмень, ул. Пархоменко, 54
Наша компания сэкономит Ваши нервы, время, силы и деньги. Мы рады помочь Вам перевезти Ваш груз, осуществить переезд, предоставить услуги спецтехники 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мы оказываем услуги по перевозке груза разного характера и назначения по всей территории России. Транспортная компания Автоколонна 72 работает в сфере грузоперевозок с 2012 года и является одной из стабильно развивающихся компаний в Уральском федеральном округе. В нашей компании работают опытные сотрудники.

Транспортная компания «Автоколонна 72» - это надежное предприятие, которое предлагает широкий комплекс услуг на рынке перевозки, сопровождения, доставки любых грузов, а также вывозу строительного мусора. У нас вы всегда сможете заказать грузовое такси для осуществления автоперевозок (город/межгород), а также офисных и квартирных переездов. Кроме того, мы предоставляем спецтехнику в аренду.

Наверняка вас волнует вопрос: «Сколько стоит грузотакси в Тюмени? Каковы расценки на вывоз строительного мусора в Тюмени?» Необходимо отметить, что итоговая стоимость зависит от выбранной вами марки автомобиля, дальности расстояния, массы и габаритов груза, а также некоторых других факторов. Обратившись к опытным логистам транспортной компании «Автоколонна 72», вы получите полную информацию о ценах и тарифах.

Услуга грузотакси в Тюмени (город/межгород) востребована. Вот почему наша транспортная компания стремится быть на высоте, поддерживая свою репутацию. Для этого мы стремимся обеспечить высокое качество оказания услуг. Так, вывоз строительного мусора в Тюмени будет производиться оперативно, а доставка грузов с помощью грузового такси «Автоколонна 72» гарантированно будет надежной, цена и качество будут находиться в оптимальном соотношении. Возможно заключение договора на обслуживание организаций.

Отзывы о «Автоколонна 72»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоколонна 72»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000