Хонда на Федюнинского в Тюмени

Honda - официальный дилер. Продажа и обслуживание автомобилей: высокое качество, полный комплекс услуг, внимание к клиентам. Сервисный центр выполнит все работы, предусмотренные регламентом технического обслуживания.

ООО «Техноком-Инвест» с 2006 г. единственный в Тюмени официальный дилер Honda. Компания предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей Honda. В Дилерском центре Хонда на Федюнинского представлен полный модельный ряд автомобилей Honda, а также оригинальные запчасти и аксессуары Honda. Дилерский центр осуществляет гарантийное и послегарантийное сервисное и техническое обслуживание автомобилей Honda, а также кузовной ремонт любой сложности.

В просторном салоне вы можете спокойно посмотреть автомобиль снаружи и изнутри, и получить комментарии профессионального консультанта. Наш дилерский центр предоставляет своим клиентам услуги по оформлению кредита на автомобили, услуги по страхованию автомобилей. Так же в нашем автоцентре можно реализовать автомобиль с пробегом по комиссии, или по системе trade-in, обменяв его на новый автомобиль Honda.

Для комфорта посетителей в салоне предусмотрены кафе, уютная зона отдыха, детский уголок для самых маленьких, а также большая парковка. В компании «Техноком-Инвест» работают высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы в сфере ремонта и обслуживания автомобилей.Наша цель сделать процесс приобретения и обслуживания автомобиля максимально удобным.

Мы работаем для Вас с Пн - Сб с 9:00 до 20:00, в Вс с 9:00 до 19:00

Отзывы о «Хонда на Федюнинского»

  • pika Гость
    16.08.2011 | 10:51
    запчасть.
    купил у этих,так называемых себя официалов подкрылку,она не подходит!а возврат денег не делают!!!только обмен!вот тебе и официалы((( отстой!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    23.09.2010 | 18:48
    обратился в «Хонда на Федюнинского» по гарантийной замене пластиковой защиты передних крыльев-получил отказ, считаю необоснованный.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Хонда на Федюнинского»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000