ЦС Моторс в Тюмени

Infiniti - дилерский центр. Новые автомобили, сервис, аксессуары и запчасти

ООО «ЦС-Моторс» было создано в январе 2009 года, специализируется на работе с автомобилями Infiniti, с 2009 года является официальным дилером этого бренда.

К декабрю 2011 г. был построен новый дилерский центр Infiniti, который удобно расположен на пересечении ул. Пермякова и Федюнинского.

Новый дилерский центр полностью соответствует Infiniti Retail Environment Design Initiative (IREDI) - обязательным стандартам для оформления дилерских центров во всем мире. Уникальный дизайн, определенный архитекторами как NEW WAVE (или «новая волна»), подразумевает использование стекла, как одного из основных строительных элементов.

В отделке интерьеров использованы только натуральные материалы, включая мраморовидный известняк, деревья редких пород, различные сорта итальянской керамики. Принцип ориентации на современную роскошь, комфорт и функциональность заложен в дизайне каждого помещения салона.

В шоуруме дилерского центра представлен весь модельный ряд автомобилей Infiniti, официально поставляемых в Россию.

В дилерском центре работают высококвалифицированные менеджеры отдела продаж автомобилей. Качество обслуживания отвечает высоким стандартам премиального бренда Infiniti и служит индивидуальному подходу к предпочтениям клиента.

В шоуруме клиентам представлена возможность:

  • выбрать и приобрести автомобиль Infiniti по наиболее удобной для клиента схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг;
  • сдать свой старый автомобиль в обмен на новый Infiniti;
  • осуществить страхование автомобиля;
  • выбрать для установки на автомобиль дополнительное оборудование (передовые охранные системы, всевозможные видео и аудиокомпоненты, авторезину, предпусковые подогреватели и т.д.);
  • приобрести сувениры и аксессуары.

В шоуруме так же размещена комфортная клиентская зона, где удобно провести встречу, выпить чашечку ароматного кофе, отдохнуть во время обслуживания автомобиля на сервисе.

Сервис-центр Infiniti оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, рекомендованным производителями ведущих автомобильных брендов.

В нашем сервис-центре работают высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы в сфере ремонта и обслуживания иностранных автомобилей ведущих мировых брендов.

Сервис-центр Infiniti предоставляет широкий спектр услуг, которые позволяют поддерживать безупречный внешний вид и полную техническую исправность автомобиля. Новый дилерский центр полностью поддерживает гарантийные обязательства, уполномочен проводить регулярное техническое обслуживание марки Infiniti.

С момента создания неизменным для компании остается профессионализм и premium - уровень обслуживания, индивидуальные и долгосрочные отношения с клиентами и партнерами.

Отзывы о «ЦС Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЦС Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000