Субару Центр в Тюмени

  • г, Тюмень,1 км трассы Тюмень - Екатеринбург

Subaru - официальный дилер. Продажа автомобилей Subaru , сервисное обслуживание, запчасти. Мы постоянно заботимся о своих клиентах и предлагаем услуги по прохождению технического осмотра автомобилей SUBARU в условиях наших дилерских центрах.

Мы постоянно заботимся о своих клиентах и предлагаем услуги по прохождению технического осмотра автомобилей SUBARU в условиях наших дилерских центрах. Сервисные центры SUBARU оснащены всем необходимым оборудованием для проверки состояния автомобиля на соответствие техническим требованиям, установленным Федеральным законом №170-ФЗ «О техническом осмотре автомобиля».

По результатам осмотра выдается диагностическая карта и рекомендации технических специалистов SUBARU по дальнейшему обслуживанию Вашего автомобиля. Пока мы проверяем Ваш автомобиль, Вы сможете провести время в комфортной обстановке в наших уютных зонах отдыха. Ждем Вас в наших сервисных центрах!

Отзывы о «Субару Центр»

  • Светлана Гость
    23.10.2014 | 12:25
    Ужасный автосалон
    Очень долго выбирали авто по цене качеству и надежности для наших дорог, выбор пал на подержанный Subaru Forester2007 г.в.
    Продавец Кириченко Владислав Викторович предоставил нам всю нужную информацию, о том когда было последнее ТО и какие неисправности не устранены, - нерабочие габариты и нужна замена передних колодок. Но увы как и во многих автосалонах отчет о диагностики был липовым. После покупки авто и установки на учет мы сразу же записались на диагностику двигателя в сто нашего района, где нас просто убили цифрами. Неисправность в гидроусилители руля(насос полностью под замену) примерная стоимость 20 тыс. руб. - Один из катализаторов поломан . т.е. еще 40 тыс. руб. цены без учета работ .Напоминаю в отчете о диагностики автосалона, автомобиль в идеальном состоянии и без повреждений.Т.е. Субару Центр Тюмень обманным путем продает неисправные авто, которые могут повлечь СМЕРТЬ ПО НЕ ОСТОРОЖНОСТИ!!! Любая экспертиза докажет что клапан ГУР уже был не исправен и мастера центра были в курсе , поэтому и заменили масло в ГУР. Конечно по договору купли-продаже нас обвели вокруг пальца. Надеюсь другие будут учится на наших ошибках.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Субару Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000