Авто 1 в Тюмени

Услуги по ремонту вашего автомобиля. Кузовной ремонт, автомойки, автозапчасти, шиномонтаж, ремонт ходовой, ДВС, КПП, автокондиционеров, электрики.

Мы зарекомендовали себя как многофункциональный автоцентр, предоставляющий качественные услуги по доступным ценам. Наш персонал - это сильная команда, квалифицированные специалисты, прошедшие обучение. Мы используем только импортные материалы и оборудование. Качество выполненной работы для нас - залог репутации.

С ростом продаж автомобилей непременно возрастает такая сфера оказания услуг, как авторемонт и обслуживание авто. Количество автосервисов, как специализированных и узконаправленных, так и общего направления, приумножается из года в год. В настоящий момент практически в любом городе имеются станции техобслуживания, где каждый автолюбитель может воспользоваться услугами специалиста при возникновении проблем с автомобилем. Такой компанией, оказывающей услуги по ремонту авто любой сложности, в городе Тюмень является «Авто 1».

Наша компания отличается от своих конкурентов тем, что клиенту не приходится самому искать подходящую деталь взамен вышедшей из строя. Магазин оригинальных автозапчастей в Тюмени находится на базе СТО. Специалисты компании быстро и точно подберут запчасти для иномарок и отечественных авто, а автомеханики произведут качественную замену.

 

 

Отзывы о «Авто 1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто 1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000