Express-Шина в Тюмени

Продажа автомобильных шин и дисков от ведущих мировых производителей.

Мы приветствуем всех автомобилистов и энтузиастов автомобильного движения на сайте «Express-Шины». Наша компания начинала свою деятельность с небольшой шиномонтажной мастерской в 2006-м, но с тех пор она прошла долгий путь. Сегодня «Express-Шина» – крупная сеть центров онлайн продаж самого широкого спектра автомобильных товаров. Сеть наших филиалов охватывает большую часть территории России, а в нашем каталоге самых широкий выбор разнообразных товаров для автомобиля.

Мы работаем
с 10 до 20
в субботу с 10-16
воскресенье выходной

Отзывы о «Express-Шина»

  • Vyacheslavv
    20.10.2020 | 07:16
    Акция - не акция
    Купил шины, оператор во время заказа сделал акцент на то, что при покупке будет бесплатный шиномонтаж. В итоге как оказалось запись на этот шиномонтаж на 200 лет вперед записан и все дуй лесом. 2 дня ждал когда они решат этот вопрос, но в итоге ничего не решилось. Причем у конкурентов абсолютно такая-же акция и к лету резину буду покупать уже у кого-то другого.
    Заказ №1225151 от 9.10.2020
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ванька Гость
    05.10.2013 | 13:13
    Сервис
    Знакомый посоветовал купить у вас шины, было желание купить подороже, чтобы на сезона четыре хватило. Но почитал отзывы и сразу вспомнил, как снимал посуточно квартиру в Тюмени. Ситуёвина аналогичная. Скажу сразу, что сервис у нас, не только в Тюменской области, походу по всей России многострадальной, как был убогим так стал еще и с привкусом жульничества. Спс модераторам, за то что негативные отзывы не удалили, наверняка не все конечно. По опыту работы понимаю, что в целом коллектив заинтересован в увеличении продаж, в привлечении клиентов, но как правило их работу сводит на ноль, одна две мрази мерзопакостные. Вот и выходит ваш сервис, на вроде рулетки, кому как повезёт. Да еще некоторые из крупье, откровенные напёрсточники. Прощай экспесс-шина города Тюмени. Хрен вам не деньги! Наводите порядок, пока с голоду не обанкротились. Учитесь у китайцев.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    21.09.2013 | 20:53
    ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ
    Все очень хорошо получилось, заказал резину на мазду 3, сказали через дня три, четыре придет в тюмень (с красноярска, там подишевле ) через 4 дня пришла смс что резина пришла приезжайте мол заберайте. Приезжаю на следующий день подхожу к девушке говарю номер заказа на проверяет говарит все резина пришла заберайте мол, я пошел на склад проверил все тип топ, расчитался и забрал резину !!! Вот и все дела, так что советую всем ЭКСПРЕСС-ШИНУ дешева и без проблем, заказал приехал заплотил и забрал !!!!!!!!!!!
    МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    30.05.2013 | 22:18
    2011
    Купил в городе Заводоуковск автошины в компании Русшина а они оказались 2011 года выпуска и продавец не предупредил.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    24.04.2013 | 13:40
    очень плохо
    Заказал шину KUMHO KL21 обещали привезти из челябинска через 2-3 дня, хотя на сайте при заказе высвечивалось что доставка груза в течении одного дня. Это малая проблема. При оплате в офисе окозалось что цена на сайте занижена от реальной. Жду колесо уже вторую неделю. Смс приходит что груз можно получить приезжаю а это хрень какаято. Сказали что ошиблись. Руководству компании надо призадуматься о работе сотрудников!!! Не знаю откуда берутся положительные отзывы но советую обходить эту компанию стороной. Нервы спокойнее будут и с экономите больше времени!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Горик Гость
    04.04.2013 | 10:30
    Ебург - Тюмень
    Я гость из Ебурга. Пользуюсь услугами экспресс-шины и бывает доводилось ждать когда привезут колеса именно из тюменского филиала. Быстро кстати и за доставку платить недорого. Так что мой всяческий респект вам)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Стас Гость
    01.03.2013 | 12:19
    респект
    О привет тюменской "Экспресс-шине". С вашего склада как-то мне доставляли комплект колес, у нас в Ебурге не нашлось. Так что спасибо не только нашей "Экспресс-шине", но и вашей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Бэрримор Гость
    28.02.2013 | 11:53
    доставка
    Доводилось побывать в похожей ситуации, небольшая накладка случилась, смс-ка пришла, а товар еще не подвезли, когда я за шинами явился на склад. В итоге мне действительно бесплатно все привезли на следующий день, очень извинялись, обещали карту постоянного клиента. Я зла не затаил и в общем-то доволен. Моя покупка со мной в итоге. Доверия к "Экспресс-шине" не подорвало кстати. Тоже в Екатеринбурге дело было.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Фларид Гость
    26.10.2012 | 15:11
    резина
    Доброго времени суток! Хочу написать отзыв о работе данной компании! Так как впечатления от нее не лучшие!
    Моему двоюродному брату нужна была зимняя резина на Волгу, я не долго поискав нашел ее на сайте данной компании. Так как делал заказ до этого, в августе, приобрел себе зимнюю резину Hankook Winter IPike W409 215/60 R16, больших нареканий не заметил. Кроме того, что резину они привозят пыльную, а мешки для колес продают отдельно по 50 рублей за штуку. Когда я у шиномонтажника спросил почему резина грязная, он мне нагрубил я ее мыть должен что ли? Я пропустил этот момент, хотя зря.
    Сделал заказ в данном интернет магазине 17.10.2012г. Хотел приобрести шины Cordiant SNOW MAX PW-401 195/65 R15 91Q. Оставив заказ пришло смс сообщение с номером заказа и что он находиться в работе и ваш менеджер Самойлов Антон. 18.10.2012 сделал еще один заказ на шины для знакомой, Gislaved NF5DD 155/70 R13. Тогда же пришла смс'ка что шины Cordiant находятся на складе и их можно приехать забрать. Созвонился с менеджером уточнил что буду забирать два заказа сразу, как второй комплект будет у них приеду заберу. Менеджер все подтвердил и сказал что Gisloved приедут в субботу (20.10.2012). В субботу приезжаю в офис на Гурзувскую 47 отстояв в очереди минут 30 увидел две конфликтные ситуации, одна что цена на колеса оказалось выше чем заказывал покупатель и вторая то что при 100% предоплате компания не дает товарный чек, а к кассовому чеку прилагается только какая то непонятная накладная.
    Ладно, думаю не чего страшного. Оплачиваю два заказа иду на склад. Сотрудник находит Gisloved и не может найти Cordiant. Спрашивает, вместе ли заказ делался на два комплекта резины? Я ответил что Gisloved заказал чуть позже. Тут тот же шиномонтажник, который успел мне нагрубить летом, делает меня виноватым и говорит, что же раньше не забрал???? Вчера (19.10.2012) отдавал такую резину кому-то. Думаю супер, он созвонился с менеджером (Дубровин Юрий) которому я оплачивал оба заказа, сказал так и так. Я пошел в офис узнать что дальше??
    Он дико извинялся, как я понял уже не первый раз за этот день. В итоге пообещал подвезти мой заказ дня через 2-3. С бесплатной доставкой до Верхней Пышмы. Я уехал.
    Часа через 2-3 пришла смс'ка что резина на складе на Гурзуфской. Думаю ладно, довезут в понедельник-вторник.
    Понедельник удачно пролетел, вторник 23.10.2012 звоню в офис по многоканальному телефону, по которому просто невозможно дозвониться не прождав минут 10-15. Хочу узнать что там моим заказом, телефон взяла девушка, кажется Виктория, точно не запомнил. Сказала что не чего не знает, я описал ситуацию, пообещала предать моему менеджеру Антону что я звонил и он мне перезвонит. Жду, через 30 минут звонок, представился Антон. Сообщил, что мой заказ смогут довезти только в субботу и доставка будет стоить 500 рублей. Я ему возразил, сказал что ваш косяк и Юрий мне обещал доставку пусть везут. Он все подтвердил, сказал что резину завтра отгрузят и подвезут.
    Среда 24.10.2012 11 часов дня звоню уточнить во сколько будет доставка, чтоб я мог планировать свое время и не ждать на одном месте его. Прошу соединить с Антоном, менеджер говорит что тот занят, по телефону разговаривает. Пообещал что АНТОША перезвонит. Прошел час, ни звонка. Звоню еще раз берет трубку Евгений описываю ситуацию, обещает передать Антону и он мне перезвонит. Снова жду, время 16.30 звоню. Отвечает Станислав, кажется, снова описываю ситуацию, прошу соединить с Антоном, обещает ему передать. Опять жду звонка, проходит час.Звоню снова, отвечает Станислав, удивленно спрашивает Антон что ли не перезвонил, говорит что он опять разговаривает.
    Опять, и снова опять жду звонка, проходит еще час его нет. Набираю Попадаю снова на Станислава, тот опять удивленно что "Антоша" не перезвонил! Говорю ладно я сам приеду заберу сходи узнай колеса на складе или нет? Он обещает сам сходить и узнать и, "И перезвонить". Жду звонка, его как ни странно нет! Надоедает ждать, еду туда сам! Прихожу вижу Юрия, который на мой резонный вопрос объяснить ситуацию отвечает. "Что он в курсе, а то что они не звонили, его не было на месте, а Антоша был занят! "Это сейчас так называется, занят!
    Предлагает забрать колеса сейчас или если мне нужна доставка то завтра? Говорю, дадите мне 4 пакета для колес, так как возить пыльные колеса в салоне автомобиля нет желания, а доплачивать 50 рублей за пакет принципиально не хотел. Сказал что даст, требую жалобную книгу, смотрю ее есть два заявления, которые написаны бил достаточно давно, но ответа на них со стороны руководства не было, по крайней мере там не было ни каких отметок. Подумал, что люди видят, что книга бутафорская и есть только потому что должна быть, не более. Хотел написать отзыв о их работе на их сайте, но там в разделе жалоб и предложений нет меню куда бы можно было это сделать, хотя очень активно предлагается оставить отзыв о их работе, со своими контактами и они сообщать какие меры они приняли для решения тех или иных проблем. нет места для полноценного отз
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    08.10.2012 | 17:28
    Про обслуживание
    Сразу к делу. Обслуживание очень не понравилось. Приехал в магазин и попросил подобрать резину ЛИПУЧКУ до 3000р/шт. Подобрали Kumho KW19 по цене 2710р/шт. Посчитали получилось 11840 с доставкой. Заказал и оставил предоплату 5000р. Через 3-4 дня пришла смс что резина на складе, можно забирать. Приехал заплатил остаток, а резина оказалась не так. Пришла шипованная, а не липучка. Идем разбираться, выяснили что менеджер накосячил. Он извенился и предложил снова заказать резину. Он заказал другую Tigar Winter 1 и говорит что она дороже, но я вам оставлю старую цену. Ну думаю ладно, исправили, подожду еще немного. На следующий день зашел на сайт и смотрю что резина которую он мне заказал стоит не 2710 и даже не дороже, а стоит 2355р. Звоню по номеру на сайте. Берет трубку менеджер в другом городе. Начинаю уточнять у нее про резину. Если такая и сколько стоит в Тюмени. Говорит да есть и стоит 2355р. Спрашиваю, почему тогда у меня в счете стоит совсем другая цифра. Она говорит что не знает и соединяет меня с менеджером из Тюмени. Я ему тот же вопрос задаю... Он мне:так и так мол, все правильно, на тот момент цена такая была. Я говорю: как так зимняя резина в начале зимнего сезона упала в цене на 400р..... Вообщем договорились что сделают перерасчет по цене в ЕКАДе. Там она была по 2550р. Короче дождался резину, проверил та ли резина. Сделали перерасчет, вернули лишнее. Все вроде нормально. Пошел на перебартовку. И опять началось. Прождал час, хотя был по записи и за услуги шиномонтажа взяли 1400р, хотя говорили что если у них заказываешь, то 50% скидка на шиномонтаж... Ругаться уже не стал. Думал как бы быстрее от туда уехать и никогда туда не обращаться. Обслуживание не понравилось, цены на сайте не соответствуют действительности. Думайте сами, но я туда больше не ногой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тихон Гость
    28.09.2012 | 14:16
    про полстоимости
    Че реально кто-то в два раза дешевле колеса купил. Это ж 50% скидки. бешеные деньги однако. Гон какой-то. Хотя... все может быть, может это была распродажа какая-то от щедрот. Не, я конечно беру у них дешевле но не настолько же. Но, буду верить в лучшее)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ЗБро Гость
    27.09.2012 | 12:45
    Скидки
    Эк вы уважаемый хватили. В два раза)) В два раза дешевле не покупал, каюсь. А вот с приятной скидочкой брал у них, что есть, то есть. Поэтому и смотрю прежде всего тут диски, знаю, что какую-то сумму сэкономить смогу.
    ЗЫ: Будет еще в два раза дешевле, отпишитесь, не молчите.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    25.09.2012 | 11:39
    доступность
    Я как то у них купил комплект шин чуть ли не в два раза дешевле чем по Екатеринбургу в среднем. справедливости ради нужно отметить, что было это изрядно давно, года три назад. С тех пор таких сверхудачных предложений не поступало, но в целом, я действительно покупаю шины и диски дешевле. Не на 50% конечно, но экономия получается приличная.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • А.Борисыч Гость
    20.09.2012 | 15:36
    прицениваюсь
    Ну надеюсь они нас и дальше радовать будут. Раньше вроде каждый сезон повсеместно было подорожание, они как-то держались. Надеюсь и в этом сезоне продержаться. Я сравнил тут сегодня цены на мищлен, конти, на йокогаму. Нет, знаете, пока вроде нормально. Надо брать, короче.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мишка Гость
    17.09.2012 | 10:57
    о ценах
    Да цены Экспресс-шины еще радуют, несмотря на повышения, которые происходят. Согласен, беспокоят немного. Посмотрим как оно будет. Надо же на чем то ездить.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антонио Гость
    13.09.2012 | 11:40
    цены в интернетах
    Сейчас на все цены кусаются. Сталь, ковка, штамовка, да и сама резина знаете ли недешевое удовольствие. Я перед выбором считаю долго, калькулирую, ищу наиболее приятную цену. Ну вот я забиваю в поиск скажем Continental Conti4x4IceContact. Зима да. Ценники мне поисковик выдал. На сайте Экспресс-Шины вижу примерно неплохое, ну для меня лично, предложение по цене. Типоразмеры, конечно, разные, цены тоже разные. В принципе с вами я согласен. Вообще, побольше бы таких сайтов, чтобы можно было копаться и сравнивать. Я всяко за развитие интернет-торговли, это важное и нужное дело)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Амели Гость
    07.09.2012 | 13:38
    Диски
    Доставили мне мои диски из "Экспресс-шины" - ура! Согласна с предыдущим оратором - литье это круто и красиво. Но, на вкус и цвет как говорится. Одному нравится одно, другому другое. Хорошо, что сейчас выбор обширный такой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сержи Гость
    05.09.2012 | 20:37
    споры о стали и ковке
    Ну что ж цена кусается, так на то и качество и красота в сущности. К тому же я бы не сказал, что именно в этом магазине, в Экспресс-шине то бишь, цены как-то особенно высоки. Сам люблю сэкономить и кучу сайтов просматриваю перед выбором. И тут встречаю приемлемые вполне предложения. Немного переплатить за эстетику готов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Твил Гость
    03.09.2012 | 10:52
    сталь и ковка
    Да нет, легкая сталь - это круто) ну а ковка так круто вообще. Жаль только что цены на нее обычно кусаются. Поэтому и покупаем в интернет-магазинах. И конкретно в этом, я имею в виду, Экспресс-шину, действительно есть хорошие предложения по разным видам дисков. Есть где разгуляться короче)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лу Гость
    31.08.2012 | 10:01
    про инетмагазин
    Дались всем легкосплавные диски и ковка это. Конечно, выглядит красиво, я не спорю, но и на штамповке вполне себе катататься можно. жалко подмигивающего смайлика нету. Ладно, это лирика. Я тут шины приобрел у них недавно. Доволен, обсужили хорошо. нужно еще диски поменять помялся один. По ходу автомобилисты уже начали потихоньку шевелиться за зиму, я с манагером поговорил, он говорит что консультирует уже, звонят по колесам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Express-Шина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании