Элит Кар в Тюмени

В Кузовном Центре «Элит Кар» производится кузовной ремонт автомобилей всех марок, как импортного, так и отечественного производства. Ремонт кузова осуществляется только с применением оригинальных расходных материалов и при помощи современного, высокотехнологичного оборудования.

Высокотехнологичный жестяно-рихтовочный участок объединяет в себе моечные посты, посты жестяно-сварочных и арматурных работ, а также дефектовки средства передвижения. Кроме того, здесь присутствуют три поста восстановления геометрии кузова, в том числе две напольные системы Korek и стапель Car-o-liner. Наконец, на нашем жестяно-рихтовочном участке присутствуют современные измерительные системы. В распоряжении мастеров ЭлитКар системы Blackhawk, Сhif и Car-o-soft vision, использующие для диагностики электронику, лазер и ультразвук.

Малярный участок с 8 зонами подготовки и 2 покрасочными камерами Wolf. Здесь же расположено помещение маляров, в распоряжении которых имеется собственная лаборатория по подбору автоэмалей. С таким перечнем оборудования мы проводим ремонт кузова в сжатые сроки и максимально качественно.

Отзывы о «Элит Кар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Элит Кар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000